tfsf.net
当前位置:首页>>关于从沭阳到徐州多少公里的资料>>

从沭阳到徐州多少公里

驾车路线:全程约164.9公里起点:沭阳县1.宿迁市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,行驶40米,左转2) 行驶330米,右转3) 行驶60米,左转进入苏州东路4) 沿苏州东路行驶1.4公里,左转进入宿迁大道5) 沿宿迁大道行驶630米,直

徐州-- 沭阳 180公里 普客 45 元 6:15 13:30 15:00

最短路程约163.2公里

车次 徐州 沭阳 车程 车型 K420/K417(兰州--泰州) 06:18 08:17 1小时59分 快速 K246/K247(成都--扬州) 23:52 01:49 1小时57分 快速 T158/T155(哈尔滨--泰州) 02:51 04:40 1小时49分 特快

如果你的车是2.0的,你不走高速的话,大概要用二十升油,要花一百三十元左右.

目前沭阳 到 徐州 火车 需要 2 小时左右长途汽车 2.5 小时 左右希望对你有帮助

K245/K248 沭阳 - 徐州 16:31 - 18:29 空调快速 1小时58分钟 硬座:25元 硬卧下:109元 K419/K418 沭阳 - 徐州 21:07 - 23:06 空调快速 1小时59分钟 硬座:25元 硬卧下:109元 T157/T156 沭阳 - 徐州 21:50 - 23:39 空调特快 1小时49分钟 硬座:25元 硬卧下:109元

161公里

800000000000000000000000000000000000000000000000000gongli

沭阳县到徐州赊临驾车路线:全程约164.1公里起点:沭阳县1.沭阳县内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,行驶70米,左转2) 行驶70米,右转3) 行驶320米,左转4) 行驶330米,右转进入迎宾大道5) 沿迎宾大道行驶1.2公里,朝G2方向

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.tfsf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com